'Suchleiste einblenden'
|
(7303) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | 3742-Camila-Garcia-34 |
| Künstler:
| Orfeu de SantaTeresa
|
| Format: | 100 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Digitale-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: FotoDesign
|
|
| Titel: | Magniolienblüten |
| KünstlerIn:
| Ulrike Giebel
|
| Format: | 40 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Naturalismus
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 140,00 €
Kurzbeschreibung: Frühling
|
|
| Titel: | Königliche Grauslichkeit |
| Künstlerin:
| Heide Maria Neges
|
| Format: | 21 x 29 cm |
| Kunst-Stil: |
Surrealismus
|
| Bildmotiv: |
Verrücktes
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 220,00 €
Kurzbeschreibung: Königliche Grauslichkeit - Zeichnung mit Copicmulitliner SP in schwarz (Spitzenstärke zw. 0,03 und 0,3 mm) auf Skizzen-Block Nostalgie in naturweiß; fertig gerahmt mit Passepartout
|
|
| Titel: | Hyazinthen-Kirche, Seitenschiff |
| KünstlerIn:
| Erol Atila
|
| Format: | 50 x 32 cm |
| Kunst-Stil: |
Naturalismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 280,00 €
Kurzbeschreibung: Neben dem Altar der Hyazinthen-Kirche steht dieser Raum als Seitenschiff.
|
|
| Titel: | acto 1714 |
| Künstler:
| Orfeu de SantaTeresa
|
| Format: | 120 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Digitale-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: FotoDesign
|
|
| Titel: | BaumSchneckenFisch |
| Künstler:
| Ralf Czekalla
|
| Format: | 48 x 68 cm |
| Kunst-Stil: |
Surrealismus
|
| Bildmotiv: |
Phantastisches
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 800,00 €
Kurzbeschreibung: Surreales Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, 68cm x 48cm Öl auf Leinwand, Keilrahmen, signiert und datiert 2015, ungerahmt, Preis 800€
|
|
| Titel: | No War |
| Künstler:
| Orfeu de SantaTeresa
|
| Format: | 100 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Digitale-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Motivationsbilder
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: FotoDesign
|
|
| Titel: | Landschaft - paisagem IMG 2655 |
| Künstler:
| Orfeu de SantaTeresa
|
| Format: | 90 x 120 cm |
| Kunst-Stil: |
Fotokunst
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: photoART
|
|
| Titel: | acto 1738 |
| Künstler:
| Orfeu de SantaTeresa
|
| Format: | 70 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Digitale-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: FotoDesign
|
|
|